События шоу-бизнеса 

«Им никогда не заменить Калкина». Первый трейлер ремейка «Один дома» за сутки собрал почти в три раза больше дизлайков, чем лайков

Киностудия 20th Century Studios 12 октября на своем канале в YouTube презентовала первый трейлер ремейка культовой рождественской комедии «Один дома» под названием «Один дома: дом, милый дом».
Главную роль в ремейке сыграл 12-летний Арчи Йейтс – он воплотил на экране 10-летнего персонажа по имени Макс Мерсер. Премьера фильма состоится 12 ноября на Disney+. 

По сюжету родители Мерсера отправляются на каникулы в Японию, но по стечению обстоятельств забывают взять с собой сына. Мерсеру предстоит защитить дом от грабителей. Авторами сценария ремейка являются Мики Дей и Стритер Сейделл. 

Менее чем за сутки трейлер посмотрели 1 млн раз, при этом на момент публикации новости видео собрало 20 тыс. дизлайков, что почти в три раза больше количества лайков. По мнению большинства зрителей, «Один дома» – тот фильм, который не нуждается в перезапуске.

«Им никогда, не заменить Маколея Калкина, он был чудесным, веселым и самым лучшим. Даже по истечению стольких лет. «Один Дома» и  «Один дома 2″ – самые лучшие фильмы про Рождество», – отреагировали в комментариях пользователи сети.

Интересные новости: